top of page

FMU se présente
 

Gebäude FMU

Alexander Fischer

Directeur Général /

Marketing et photographie

Tel. +49 7303-928 666-0

Email: alexander.fischer@fmugmbh.de

FMU GmbH

Gabriele Grundgeir

Réception des commandes / comptabilité

Tel. +49 7303-928 666-10

Email: g.grundgeir@fmugmbh.de

Traudl Dietlmeier

Traudl Dietlmeier

Marketing

Tel. +49 7303-928 666-16

Email: e.dietlmeier@fmugmbh.de

Johann Fischer Geschäftsführer FMU GmbH

Johann Fischer

Directeur Général

Tel. +49 7303-928 666-0

Email: j.fischer@fmugmbh.de

Halle FMU

Anna Demirkan

Réception des commandes / offres

Tel. +49 7303-928 666-11

Email: anna.demirkan@fmugmbh.de

Frontaufnahme FMU GmbH

Zlatko Fresl

Gestion d'entrepôt / expédition

Tel. +49 7303-928 666-14

Email: z.fresl@fmugmbh.de

Gebäude der FMU GmbH

Jonas Wolf

Commercial

Tel. +49 7303-928 666-0

Email: j.wolf@fmugmbh.de

Portrait von Martin Trauthwein

Martin Trauthwein

Commercial / Secteur          La France, Suisse romande, Belgique et Luxembourg

Mobil F +33 6 324 629 36

Mobil D +49 172 729 000 9

Email: m.trauthwein@fmugmbh.de

Zentrale der FMU GmbH

Ulrike Kletschke

Commercial / Secteur Nord

Tel. +49 7303-928 666-0

Fax +49 7303-928 666-99

Email: u.kletschke@fmugmbh.de

La FMU GmbH fabrique et vend des produits depuis 1987, qui garantissent une présentation de la marchandise proche des clients et d’une grande force de vente. Un marché essentiel est celui de la vente

à emporter. Nos produits peuvent être mis en œuvre partout où l’on propose à manger et à boire, où l’on présente des marchandises ou que des magasins sont construits. 

 

La palette de produits couvre les secteurs suivants: 

  • Aides à la vente 

  • Plateaux de présentation 

  • Sandwichs / Accessoires

  • Etagères pour promotion / Comptoirs mobiles  

  • Servantes à plateaux et plateaux à servir 

  • Corbeilles 

bottom of page